Запуск конкурса среди малых предприятий на получение грантов «Антикризис – Искусственный интеллект»
Дата публикации: 01.07.2022
❗️Министерство экономического развития РФ объявляет о запуске конкурса среди малых предприятий на получение грантов «Антикризис – Искусственный интеллект».
Данный конкурс проводится в рамках федерального проекта «Искусственный интеллект». Его оператором является «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере».
Конкурс ориентирован на поддержку малых предприятий, а также предприятий по разработке, применению и коммерциализации продуктов, сервис и(или) рещений с использованием технологий искусственного интеллекта.
✅Размер предоставляемых грантов – до 30 млн рублей.
✅Для участия в конкурсе заявитель технологического проекта должен предусмотреть источник внебюджетного софинансирования в размере не менее 20% от суммы гранта.
??Более подробную информацию о конкурсе, а также о Фонде и других его программах можно уточнить на сайте https://fasie.ru/








