Активный

Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Активный

Произошла ошибка!

Попробуйте ещё раз!

← Все новости

Новый проект «Наше будущее. Новые лица»!

Дата публикации: 05.08.2021



Важная информация❗️В России стартует новый проект «Наше будущее. Новые лица».

Проект создаётся по инициативе и при поддержке Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» совместно с Всероссийским движением «Вдохновители», Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» и Автономной некоммерческой организацией «Цифровая экономика».

?Цель проекта ‒ популяризация успехов незаметных в общем медийном поле чемпионов олимпиад по математике, физике, программированию, шахматам и другим видам спорта, молодых ученых, предпринимателей и общественных активистов.

?Идея проекта ‒ сделать их лицами крупных международных форумов, которые проходят в России. Возможность выступить с трибуны таких мероприятий, их истории успеха станут отличным примером и стимулом для подрастающего поколения россиян, а также молодежи из других стран.

?Отбор кандидатов будет осуществляться по согласованию с федеральными органами исполнительной власти, ответственными за проведение того или иного мероприятия, и руководством принимающего субъекта.

‼️Просим всех желающих присоединиться к проекту. Для этого необходимо до 15 августа 2021 г. обратиться в Исполком ОНФ (Чередниченко Олег Игоревич, тел. (495) 981-56-99 доб.1132, o.cherednichenko@onf.ru).